Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 03:41   #39
madmax
Зашел поболтать

madmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личностьmadmax - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Meerkat Посмотреть сообщение
Как это "нечего делать"? А как ещё набираться опыта ездить безаварийно и мастерства избегать ДТП с грузовиками?
Раньше его набирались в автошколах,кто в АТП,кто как я в предприятиях общественного транспорта.Знаю много людей которые на легковушку пересели с Зилков и Камазов,и "легкую." категорию "В" понижали после тяжелой "С".Сам сел за руль пятисотого только после 4 лет троллейбусного плюс года автобусного стажа-лично я как говорится набирался опыта в коробке битком набитой людьми.Понятное дело такие случаи-единичны,каждого на Зилок да на Лиаз не посадишь.Можно только посоветовать выбирать хорошие автошколы,и поначалу опыт приобретать на чем не жалко,и где движения поменьше))))Фиат-500 это больше для нежных и бережливых рук техника.Учили же как-то в советских школах безаварийно ездить,а почему сейчас не учат?
madmax вне форума   Ответить с цитированием